Отдых в самоизоляцию и карантин

ОТДЫХ В РЕЖИМЕ САМОИЗОЛЯЦИИ 

​Отдохнуть на природе в период карантина? — Это возможно!

В режиме самоизоляции сложно постоянно находится в городской квартире. После зимнего периода для восстановления иммунитета и хорошего самочувствия нам особенно необходимы свежий воздух, солнечный витамин и конечно, смена обстановки. В данный период парки, прогулочные зоны закрыты, а собственная дача есть далеко не у всех. Но, выход есть! —  Мы предлагаем возможность выехать на  шашлыки или семейный пикник.     Добро пожаловать в мир уединенного отдыха на природе с соблюдением правил самоизоляции!Добавить блокДобавить блокДобавить блок

Предложения для отдыха

Очевидно, что многие сегодня оказались в непростой финансовой ситуации, и не готовы тратить значительные средства организацию отдыха. Мы подобрали отличное решение — это бюджетный отдых на участке земли, выбранной площади.  Мы не навязываем иных услуг — все, что вам нужно для пикника или шашлыков, вы можете привезти с собой. Дополнительно мы имеем резерв различных участков с домом.

ДЛЯ ВЫЕЗДА НА ШАШЛЫКИ МЫ ГОТОВЫ ПРЕДЛОЖИТЬ   ЗЕЛЕНЫЕ УЧАСТКИ ОТ 4 ДО 16 СОТОК. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОЖАРИТЬ ШАШЛЫКИ, ПРОВЕСТИ ПИКНИК, РАСПОЛОЖИТЬ ПАЛАТКУ ИЛИ ШЕЗЛОНГИ, ПОИГРАТЬ В АКТИВНЫЕ ИГРЫ ИЛИ ЗАНЯТЬСЯ СПОРТОМ. 

НАШИ УЧАСТКИ РАСПОЛОЖЕНЫ:

 — В 15 КМ ОТ МКАД ПО КИЕВСКОМУ ШОССЕ,

 — В 50 КМ ПО КАЛУЖСКОМУ ШОССЕ

 — В 20 КМ ПО МИНСКОМУ ШОССЕ

ЮРИДИЧЕСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ:

МЫ РАБОТАЕМ ПО ДОГОВОРУ. ВО ИЗБЕЖАНИИ ВОЗМОЖНЫХ НЕДОРАЗУМЕНИЙ В ТОМ ЧИСЛЕ СО СТРАЖАМИ ПОРЯДКА, ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬ НА РУКАХ ДОГОВОР, ПОДТВЕРЖДАЮЩИЙ ВАШЕ ЗАКОННОЕ ПРАВО ПРЕБЫВАНИЯ НА УЧАСТКЕ.

СТОИМОСТЬ:

*5 ЧАСОВ ПРЕБЫВАНИЯ НА УЧАСТКЕ — ОТ 500 Т.Р./ЧАС,

*8 ЧАСОВ — ОТ 450 Т.Р./ЧАС,

*10 ЧАСОВ И БОЛЕЕ — ОТ 400 Т.Р./ЧАС

 ДОПОЛНИТЕЛЬНО : ЕСЛИ ВЫ НЕ НАШЛИ ДЛЯ СЕБЯ ПОДХОДЯЩЕЕ НАПРАВЛЕНИЕ, ДАЙТЕ НАМ ЗНАТЬ И МЫ ПОБЕРЕМ ВАРИАНТ УЧАСТКА, ДО КОТОРОГО ВАМ БУДЕТ УДОБНЕЕ ДОБРАТЬСЯ.